Как замерить мебель для чехла?

  • 23.Окт.2020

Перед покупкой чехлов люди нервно бегают с рулеткой вокруг дивана и совершают попытки замерить длину, ширину, высоту. Хотя в нашем случае вы может отложить рулетку и карандаш на их привычное место. Конечно, вам будет трудно поверить, что еврочехлы подходят на все виды диванов, стульев и кресел. Но с 100% уверенностью можем заявить, что не было еще дивана, на который не сел бы еврочехол. Если вы все еще не поверили в это, предлагаем убедиться с помощью фактов, аргументов и практики. И тогда вопрос «как замерить мебель для чехла» - отпадет навсегда. 

Поговорим о растяжимости, универсальности и эластичности итальянских тканей. Итак, эластичность еврочехлов обуславливается тканью, прошитой  специальными нитями. Именно они имеют свойство растягиваться и запросто примут форму любого дивана, кресла или стула. При этом не потеряет свой безупречный внешний вид. 

Почему мерить ничего не надо:

  1. Размеры не имеют значения. Еврочехол это универсальная вещь. Он идеально сядет на двухместный диван или четырехместный мягкий уголок, поскольку обладает свойством растяжимости.

  2. Технология «bielastico» - аналогов еврочехлов не существует. Технология «bielastico» уникальна, поскольку пронизана тонкими эластичными нитями. Благодаря им чехол хорошо сядет, не будет выглядеть растянуто или слишком стянуто. Стирать тоже можно со спокойной душой, ткань не скатывается и не выцветает.

  3. Международные стандарты качества. Банальная, но значимая фраза для производителей. Наша компания гарантирует 100% качество продукции, ее высокую растяжимость, прочность и сохранение эластичности.

  4. «А как замерить мебель для чехла, если у меня стул, а не диван?». И тут проблем не возникнет! Еврочехлы подойдут на разные форматы, будь они с широкими, узкими подлокотниками, с высокой или низкой спинкой.

  5. Надо знать количество мест. Если вы хотите купить еврочехол, просто назовите количество посадочных  мест дивана. Например, если свободно сядет три взрослых  человека, то диван трехместный.  А мы подберем модели исходя из ваших предпочтений. 

IMG_4648_Extracted_new (1).jpgРастяжимость – главное, забудьте о вопросе «Как замерить мебель для чехла»:

Чтобы вам было легче ориентироваться в размерах еврочехлов, предлагаем ознакомиться с их растяжимостью:

  • 4-х местный диван по спинке: от 260 до 310 см.

  • 3-х местный по спинке: от 160 до 240 см.

  • 2-х местный по спинке: от 100 до 160 см. 

  • На кресла и на стулья: от 60 до 100 см.

В любом случае, замеры вас волновать не должны. С этой задачей справятся наши продавцы-консультанты. Они дадут подробную консультацию и помогут избежать столкновения с вопросом «Как измерить мебель для чехла» с помощью рекомендаций. Ждем ваших заказов и желаем хорошо провести этот день!